4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Stampa, cm. 50x33,8

Firmato "Rosi" in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Figura  - Stampa - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €