4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Olio su tela, cm. 40x25

Firmato in basso a destra: "S. Wolf".
Anonimo XX sec. : Fiori  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €