4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Foresta, 1999

Acquerello su carta, cm. 34x24,5

Titolato "Foresta ...", firmato "JM" e datato in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Foresta  (1999)  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €