4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Il lavoro nei campi

Olio su compensato, cm. 100x75

Firma illeggibile in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Il lavoro nei campi  - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €