4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

La Grigna da Alippi, 1982

Acquerello su carta, cm. 37,3x50

Titolo, data e firma indistinguibile in basso a destra.
Anonimo XX sec. : La Grigna da Alippi  (1982)  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €