4 - 12 LUGLIO 2019
258

MATTIA TRAVERSO
(Genova, 1885 - 1956)

Madonna con bambino e angeli

Olio su tela, cm. 54,5x90

Firma in basso a sinistra. (difetti)
Traverso Mattia : Madonna con bambino e angeli   - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 350 €