4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Olio su cartone, cm. 15,5x11,5

Firma illegibile in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Marina  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €