4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Moschea

Olio su faesite, cm. 14,5x19,5

Firmato indistintamente in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Moschea  - Olio su faesite - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €