4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX-XX SEC.

Olio su compensato, cm. 11,5x16,5

Firmato in basso a destra: Pisani.
Anonimo XIX-XX sec. : Natura morta  - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 180 €