4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Notturno di marina, 1992

Acquerello su carta, cm. 25x34

Datato e firmato: "John" in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Notturno di marina  (1992)  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €