4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Nudo di donna con specchio

Tecnica mista su carta, cm. 27,5x21,7

Firma illeggibile in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Nudo di donna con specchio  - Tecnica mista su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €