4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio, 1992

Acquerello su carta, cm. 12,5x17,5

Siglato e datato in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Paesaggio  (1992)  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €