4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Pagliai

Olio su tavola, cm. 29,5x36

Firmato in basso a sinistra: "Pezzi".
Anonimo XX sec. : Pagliai  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €