4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Ponte con casolari

Olio su tela, cm. 40x50

Firmato in basso a destra: "Borrani".
Anonimo XX sec. : Ponte con casolari  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €