4 - 12 LUGLIO 2019
242

SCUOLA ITALIANA, XIX SEC.

Popolana

Olio su tela, cm. 44,5x30

Sul verso: annotazione a matita: "Tiratelli".
Scuola Italiana, XIX Sec. : Popolana  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €