4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX-XX SEC.

Rose

Acquerello su carta riportata su cartone, cm. 50,5x40,5

Firmato in basso al centro: "D. Bianchini".
Anonimo XIX-XX sec. : Rose  - Acquerello su carta riportata su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €