4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO INIZIO XX SEC.

Scorcio di Arsiero , 1916

Olio su tela, cm. 18,5x12

Firma indistinta in basso a destra; titolo e data in basso a sinistra.
Anonimo inizio XX sec. : Scorcio di Arsiero   (1916)  - Olio su tela - Asta AUTORI  [..]
invenduto: 200 €