4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Senza titolo, 1994

Olio su tela, cm. 60x50

Firma illeggibile e data in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  (1994)  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €