4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Acquaforte, mm. 700x500 (foglio); mm. 325x325 (lastra); es 7/10

Tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Acquaforte - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €