4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Studio di figure (prigioniero), 1972

Tecnica mista su carta, cm. 35x35

Firmato e datato in basso a destra: "Bellacci B. 72".
Anonimo XX sec. : Studio di figure (prigioniero)  (1972)  - Tecnica mista su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €