4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Tombeau de Cecilia Metella

Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm. 18x23

Titolo a penna in basso al centro; in basso a destra firma illeggibile a matita.
Anonimo XIX sec. : Tombeau de Cecilia Metella  - Penna, inchiostro e acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 70 €