4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Disegno a matita su carta,, cm. 25x19

(difetti)
Anonimo XIX sec. : Volto  - Disegno a matita su carta, - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €