Firma, data e timbro a secco in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra; opera [..], Acquaforte e acquatinta, mm. 448x600 (foglio), mm. 260x320 (lastra); es. I/XL
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; timbro a secco dell'autore e timbro a secco Graphis Club [..], Acquaforte, mm. 495x700 (foglio); mm. 345x485 (lastra); es. 9/75
firmate e numerate, con introduzione di L. Testaferrata e quattro frammenti poetici di E. Fabiani, Galleria d'Arte [..], Xilografia, mm. 550x350 (foglio); es. V/XX
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Litografia realizzata per il XXVII premio Campiello 1988 [..], Litografia, mm. 506x650; es. 17/50
Firma e dedica in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, filigrana carta Magnani Rocca in alto a sinistra; [..], Litografia, mm. 600x710; es. prova di torchio
Firma in basso a destra, titolo al centro, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco Grafica Romero, Roma; [..], Acquaforte acquatinta, mm. 695x495 (foglio), mm. 483x280 (lastra); es. 25/70
Firma in basso a destra, tiratura e filigrana in basso a sinistra. Carta Magnani Rocca., Incisione, mm. 500x700 (foglio), mm. 245x330 (lastra); es. F/P