GRAFICA ED EDIZIONI

11 - 18 NOVEMBRE 2019

Le regard d'Hiram, 1986

Stampa, mm. 200x140 (lastra); es. 6/50

Firmato e datato in basso a destra: "Jean Koheu/ 86"; titolo e tiratura in basso a sinistra.
invenduto: 50 €