Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
314

Cerere

placca in stucco a bassorilievo, firmata e datata in alto al centro: "Roma -  Giachetti 1785", cm. 9x16; un Ventaglio stecche traforate. pavese in carta decorato con scene all'aperto dipinte e a stampa, inizi XIX sec., tre Oggetti in avorio.
Cerere  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €