Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
316

Due basi

in legno dorato, intagliato e inciso, XVIII sec., cm. 10,5x19x34,5; cm. 19x29,5x38,5
Due basi  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €