Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
306

Fronte di teatrino per marionette

in legno laccato e dorato, cimasa sagomata, base bombata con fori per candele, cm. 76x73
Fronte di teatrino per marionette  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €