Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
312

Leda e il cigno

piccolo olio su cartone; Testa di popolana, terracotta dipinta, XIX sec.; Placca in madreperla incisa con figura, XIX sec.; due fregi in metallo con profli; un coperchio di scatola circolare in legno con bassorilievo
Leda e il cigno   - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €