Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
290

Lotto composto

un candeliere in legno intagliato e dipinto, XVIII sec., montato elettrico, cm. 43, due Candelieri in metallo brunito fusto con Vittoria alata, base circolare, montato elettrico, cm. 51, una Mensola a baldacchino in legno dorato, XVIII sec., cm. 34x26,5, due Aste di baldacchino tornite in legno dorato, XVIII-XIX sec., cm. 39,5, una Scatola in cartapesta decorata ad arte povera, XVIII sec., cm. 6x24x17,5, un Basamento in legno dipinto e intagliato, cm. 21,5x35x23
Lotto composto  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €