Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020

SCUOLA FRANCESE, FINE XVIII SEC.

Santa Claudia

Tempera su carta, cm. 15x9

Sul verso ad inchiostro: "...avec ceci je me recomande dans vos graces et je serai tout ma vie votre tres humile et tres ... serviteur et cousin. Wolf Louis Antoine Joseph Charl Comte d' Uberacker"; antica cornice in legno dorato.
 Scuola Francese, fine XVIII sec. : Santa Claudia  - Tempera su carta - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €