Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020

ANONIMO, XIX SEC.

Studio di figura

Matita su carta, cm. 28x21

una stampa colorata a mano "Il topo di campagna e il topo di cittą", cm. 10x15,5; una stampa da Raffaello, Madonna del Divino Amore, cm. 31x24, una Vestale con acquamanile, Acquerello su carta, cm. 31x26, XIX sec., e una stampa con la Fustigazione di un servo, cm. 13,5x19,5, XIX sec.
invenduto: 50 €