Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
300

Tre coperchi circolari

in rame sbalzato (cm. 15 e cm. 17), Toscana XVII sec., Un vassoietto centinato in rame inciso e lavorato a sbalzo, XVIII sec., cm. 20x29, un vassoietto ovale in rame
Tre coperchi circolari  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €