Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
294

Tre cornici

Cornice in legno dipinto e dorato XVIII sec., luce cm. 43x35, ingombro, cm. 60x51

Cornice in legno dorato a pastiglia con decori a palmette, luce cm. 66,5x50,5, ingombro, cm. 83x69

Cornice in legno dorato e intagliato, cm. 48,3x40,5, ingombro, cm. 60,5x53

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 370 €