Arredi, Oggettistica e Dipinti

28 GENNAIO - 4 FEBBRAIO 2020
293

Un fregio

a forma di croce con raggi in legno intagliato e dorato ed una CARTAGLORIA, XVIII sec., cm. 40x40 e cm. 35x37,5
Un fregio  - Asta Arredi, Oggettistica e Dipinti - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €