ARTE ORIENTALE

11 - 30 MARZO 2020

Due piatti e una tazza

Imari in porcellana policroma a decori floreali, XIX sec., cm. diam. 23,2; cm. 10,5
Due piatti e una tazza  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €