ANTIQUARIATO

11 - 31 MARZO 2020

Anime del purgatorio

due sculture in legno laccato e dorato, Spagna XVII sec., cm. 40
Anime del purgatorio  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31/3/2020 17:54:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 700,00 / 1.000,00
Base d'asta: 700  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima