ANTIQUARIATO

11 - 31 MARZO 2020

Anime del purgatorio

due sculture in legno laccato e dorato, Spagna XVII sec., cm. 40
Anime del purgatorio  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 700 €