ANTIQUARIATO

11 - 31 MARZO 2020

Cornice

in legno dipinto e dorato con specchio, XX sec., luce, cm. 65.5x50; ingombro, cm. 81x66
Cornice   - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €