ANTIQUARIATO

11 - 31 MARZO 2020

Cornice

in legno dorato a pastiglia, XIX sec., con specchio, luce, cm. 58x43; ingombro, cm. 76,5x61
Cornice  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
31/3/2020 15:20:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 30,00 / 50,00
Base d'asta: 30  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima