Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra: " La Nuova Foglio, Pollenza [..], Litografia, mm. 700x500; es. 54/100
Firma in basso al centro. Certificato Archivio Mario Schifano, n. 50077181124, Serigrafia su cartoncino (esemplare unico - variante in argento), cm. 95x66
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; titolo in basso al centro; timbro a secco Alberto Caprini [..], Acquaforte acquatinta, mm. 710x530 (foglio); mm. 430x365 (lastra); es. p.a.
Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore [..], Tecnica mista su cartone, cm. 24x24