AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

11 MARZO - 1 APRILE 2020

NICCOLÒ CANNICCI
(Firenze, 1846 - 1906)

Capanno

Olio su tela, cm. 40x60

Firma in basso a sinistra.

Provenienza: Corrado Carapelli, Galleria d’arte La Stanzina, Firenze.

Cannicci Niccolò : Capanno  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE  [..]
1/4/2020 15:26:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 1.500,00 / 2.000,00
Base d'asta: 1500  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima