Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1975, Matta catalogue Raisonnè de l'oeuvre [..], Acquafortee acquatinta a colori, mm. 650x500 (foglio) ;mm. 275x370 (lasta); es. p.d.a.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1988, Graham Sutherland complete graphic [..], Litografia a colori, mm. 705x498 (foglio) es. 23/50