ANTIQUARIATO

20 APRILE - 6 MAGGIO 2020

Anime del purgatorio

due sculture in legno laccato e dorato, Spagna XVII sec., cm. 40
Anime del purgatorio  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €