ANTIQUARIATO

20 APRILE - 6 MAGGIO 2020

Annunciazione

due bassorilievi ovali in legno intagliato e dipinto, Italia centrale XVII secolo, cm 36x28
Annunciazione  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €