ANTIQUARIATO

20 APRILE - 6 MAGGIO 2020

Coppia di specchiere

ovali in legno dipinto e dorato con piedini a ricciolo, cm. 61x37,5 (rotture)
Coppia di specchiere  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €