ANTIQUARIATO

20 APRILE - 6 MAGGIO 2020

Quattro erme

in legno intagliato, XVIII sec., cm. 20x18x15
Quattro erme  - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 500 €