ANTIQUARIATO

20 APRILE - 6 MAGGIO 2020

Quattro stampe

incisioni al bulino e acquaforte, incisori Vincenzo Campana, Secondo De Angelis, Francesco Cepparoli, Ferdinando Strina, cm. 10x21,5; cm. 11,5x22; cm. 10,5x22; cm. 10,5x21,5. Entro cornice inlegno dorato e dipinto.
Quattro stampe   - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €