AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 APRILE - 7 MAGGIO 2020

ANONIMO, XIX SEC.

Attrazione

Olio su cartone riportato su legno, cm. 59,5x82,5

Firmato in basso a destra: "Dvorak".
Anonimo, XIX sec. : Attrazione  - Olio su cartone riportato su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 1800 €