Firma in basso al centro. Autentica a cura della Fondazione Mario Schifano, archiviata con il n. 79/80-036 in [..], Tecnica mista e smalti su tela, cm. 70x90
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Certificazione [..], Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5