Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Certificazione [..], Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5
Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza: Galerie Schonewald and Beuse Krefeld Dusseldorf [..], Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 120x113
Firma in basso a sinistra; data in basso a destra. Di questo stato esiste una tiratura di 15 esemplari numerati [..], Acquaforte II stato, mm. 155x158 (lastra)
Firma in basso al centro. Autentica a cura della Fondazione Mario Schifano, archiviata con il n. 79/80-036 in [..], Tecnica mista e smalti su tela, cm. 70x90
Firmato e datato in basso verso destra : F Gioli (iniziali intrecciate) / 90
Bibliografia :1994, A. Baboni, [..], Olio su cartoncino applicato su cartone, cm. 38x12,5