AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 APRILE - 7 MAGGIO 2020
193

DONALD BAECHLER
(Connecticut, 1956)

Light Blue Flower # 4, 1993

Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 120x113

Firma e data in basso a sinistra.

Provenienza: Galerie Schonewald and Beuse  Krefeld Dusseldorf

Baechler Donald : Light Blue Flower # 4  (1993)  - Tecnica mista e collage su cartoncino - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 14000 €